Kontakt

Geschäftsstelle

Projektleiterin

Hannah Meister

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: hannah.meister@cvnrw.de

Assistenz der Projektleitung (ad interim)

Annika Fischer

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: annika.fischer@cvnrw.de

Carsten Jaehner

Projektassistenz (ad interim)

Carsten Jaehner

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: carsten.jaehner@cvnrw.de

Anna Hennemann

Projektmitarbeiterin

Anna Hennemann

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: anna.hennemann@cvnrw.de

Regionalleiter*innen

Region Münster und Umgebung

Luisa Kruppa

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: luisa.kruppa@toni-singt.de

Region Detmold/ Bad Fredeburg und Umgebung

Patricia Grasse

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: patricia.grasse@toni-singt.de

Region Düsseldorf/ Köln und umgebung

Carla Hussong

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: carla.hussong@toni-singt.de

Region Ruhrgebiet und Niederrhein

Francisca Devos

Telefon: 0231–545056-0
E-Mail: francisca.devos@toni-singt.de

Kontaktiere uns gerne!

Geschäftsstelle

ChorVerband Nordrhein-Westfalen e.V.
Geschäftsstelle
Reinoldistraße 7-9
44135 Dortmund

E-Mail und Telefon
E-Mail: geschaeftsstelle@cvnrw.de
Tel.: 0049 (0)231 – 545 056 – 0
Fax: 0049 (0)231 – 545 056 – 11